можно ли играть в безопасном режиме

Иван Кибальник Ученик (77), закрыт 15 лет назад
если нет то почему
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3243) 15 лет назад
Нет конечно патаму что в безапасном режиме дажи игры неустонавливаются и видео несмотрися
А вапще ето патаму что в винде меняются файлы каторый направлины на защиту компьютора и это некак неизменить
Безопастный режим существует для того чтобы исправлять неполадки в Арперационной системе
А играть можно и в обычном рижиме
Остальные ответы
Joe Cocker Профи (547) 15 лет назад
нет! все приложения кроме самых важных отключены, графика тож
безопасный режим только для работы с файлами при масштабном глюке системы
Пользователь удален Профи (638) 15 лет назад
если видео подержит игру 256 цветов а так нет потому что драйвера всё снято как бы у тебя получается компьютер пентиую 1
Ярослав Сафронов Профи (679) 15 лет назад
Можно я случайно нажал безопасный режим и играю тока настройки надо заново настраивать но когда настроишь графику и звук управления а когда настроишь будут настройки тут и там.
маришка гетманова Ученик (107) 7 лет назад
в безопасном рижыме можно играть поишите в ютьюбе
MrReSeeO Знаток (271) 7 лет назад
Можно, ну в игры с требованием 2 Гб ОЗУ.