Ща бы домой, к жене....

Ravza95 Просветленный (30692), закрыт 15 лет назад
Засунуть нос обмороженый между титьками, и уснуть. А приходится работать еще до 19:00. Что делать то?
Лучший ответ
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26612) 15 лет назад
Остаётся только ждать и потом уснуть в объятиях любимой.... Держись!! !
Или начать звонить друзьям -пусть просыпаются, так и скоротаешь денёк)) )
Источник: С Наступившим тебя, РАВИЛЬ!!!! Всего самого доброго тебе и твоей семье!!!!
Ravza95Просветленный (30692) 15 лет назад
Спасибо огромное. И тебя с Новым Годом, не болеть, и мало денег не зарабатывать( только много)
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26612) Спасибо за тёплые слова ,РАВИЛЬ.
Остальные ответы
Татьяна Дидковская Знаток (410) 15 лет назад
Брось работу и домой, к любимой жене.
Маргарита Мудрец (12431) 15 лет назад
Морально готовиться, к встрече с титьками.... Т. е. начать эротическую переписку.... смс...
Ravza95Просветленный (30692) 15 лет назад
Есть опасность перевозбудиться, что потом делать? А Дуньке Кулаковой бежать? С Новым Годом!
Маргарита Мудрец (12431) Зато нос точно не замерзнет.... С праздником!!!!
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 15 лет назад
Держись! Женщины любят сильных, мужественных и замерзших мужчин отогревать .
***** Гуру (3500) 15 лет назад
Терпеть до 19 00, Бог терпел и нам велел...
Карина Ганина Гуру (4130) 15 лет назад
Прикол а я то подумала чтоты на бл-ках хотела отругать тебя. Держись и помни что у тебя есть они куда можно сунуть. И думай о тех у кого нет этого.
Ravza95Просветленный (30692) 15 лет назад
Гы. Во я напился вчера, думал жену по другому зовут. Что только на Новый год не случится. С Новым Годом!
МИЛА Мастер (1152) 15 лет назад

(,)
[__]
(____)
((»*—**—*«,_))
((_,»*—**—*«,_))
((_,»*—*«
»*—*«,_))
Старому году
оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды,
беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом
году

Алисия Богданова Мыслитель (8640) 15 лет назад
Засунуть в секретаршу.. Вон она скучает.. на подоконнике)))
Ravza95Просветленный (30692) 15 лет назад
Туда не нос совать надо, а я женат. Не знаю что и делать.