Сегодня встречала Новый год вместе с другом и его матерью…

Галина Гуру (3234), закрыт 15 лет назад
Встретили вроде нормально, а около 2-ух ночи я немного прилегла(одна) у них на диване. Утром мать вызвала меня на кухню поговорить: чего мол в брюках легла, и ещё рассказала про какую то подругу ,у которой дочь-моя ровенисница, и которая ищет себе мужа…Потом узнав,что у меня есть отдельная квартира-начала плакать, и заявила,что сыночка никуда не отпустит.“Живите мол со мной“
Ну скажите, может вообще подальше бежать мне от этой семейки? И неудивительно, что моему другу 45 лет ,а он ещё женат не был…(ни разу)
Лучший ответ
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 15 лет назад
Послушай, битва за мужика закончится тем, что ты с его мамой разо***тесь в пух и прах, а ваш мальчик будет ублажен двумя мамками, причем не прикладывая к этому сил. Оставь его его маме, бля, если бы я так сделала, то жила бы точно так же.
Остальные ответы
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Если он тебе нужен то ставь условие-или мать, или ты. Тем более что хата у тебя есть!
МИЛА Мастер (1152) 15 лет назад
Ходят слухи -год БЫКА,
всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?
Знаем мы, как с ним сражаться!
Вымя выше, хвост трубой, на копытах лак крутой!
Укротив "рогатый" скот,
ПРОЖИВЕМ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!! !
чего и Вам желаем!

+1 +2 +3 +4 +5
^_^ белая тьма ^_^ Профи (517) 15 лет назад
любви все возрасты покорны а с его матерью поокуратней по делекатней всётки человек в возросте
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
а сам то он готов из-под маминой юбки убежать? если нет - то бегите от него со всех ног
СерёгА Профи (797) 15 лет назад
Обычная материнская ревность. :)))))))
Татьяна Дидковская Знаток (410) 15 лет назад
Беги, там командует мама или бегите вместе с ним.
Скиталец Мыслитель (8947) 15 лет назад
беги... если он до 45 не женился-это диагноз.. мамаша его не отпустит и житья не даст вам.. беги..
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Да.. . Сложная психозависимость Вашего друга от матери. Если человек Вам дорог, то стоит побороться. Но перевоспитать его в этом возрасте вряд ли удасться. Удачи Вам!
наталья Знаток (346) 15 лет назад
если тебе хорошо с этим мужиной то зачем обращать внимание на его маму
Сергей.... Мастер (1489) 15 лет назад
Таких называют "Маменькин сыночек", хотя не исключено, что он просто не мог найти подходящую пассию... Мать настолько боится отпустить от себя сына, что готова пойти на любые действия, чтобы сын был постоянно с ней... Надо хорошо разбираться в психологии таких семей, чтобы "сжиться" с ними. Если Вы по-настоящему любите этого человека, а он Вас, то я надеюсь, что можно будет найти выход из этой ситуации! С Новым годом и будьте счастливы!
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Причем во все лопатки!
Динозавриха Мудрец (17933) 15 лет назад
Наверное лучше бежать, раз есть сомнения. На мамашу внимания не обращайте, дура просто. Но сыночек настораживает. Там привычек и комплексов наверное масса.
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Если не любишь, то беги от такого маменькиного сыночка. А если любишь, постарайся из него сделать любящего и преданного мужа. Одно то, что он привёл тебя к себе домой о многом говорит. А мамам, не только этой, но и если ты надумаешь поменять друга, всем, надо давать хороший отпор.
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
В 45 лет - ни разу не был женат?? ? Это уже диагноз...
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
Иппанутая семейка одозначно. Беги нафик оттуда.
O.Tina Мастер (1272) 15 лет назад
Если готова быть ему мамкой, тогда... попробуй, но мать от него не отстанет и жить вам навряд ли даст... Я бы просто тупо сбежала.
Летаю по настроению Оракул (58664) 15 лет назад
Не бегите, а уйдите, с гордо поднятой головой.