В ноутбуке завелись маленькие рыжие муравьи. Что делать?

DeletedUser Ученик (109), закрыт 4 года назад
Ноутбук не был ни в чем: еды никакой не было. Живу на Кипре, оставил ноутбук на столе (на нём никакой еды не было). Приезжаем с пляжа, я включаю ноут и смотрю на экран: а там эти гады ползают! Штуки 3. Еще и в клаве. Что делать? Навредят ли они ноуту?
Лучший ответ
Алан Отараев Мыслитель (5692) 6 лет назад
Выдует их при неаккуратном посещении систем охлаждения... со временем )))
Остальные ответы
Кот Фанни Каплан Знаток (252) 6 лет назад
попробуй прогу какую очистительную
играю Просветленный (42993) 6 лет назад
Дай им пахнущую еду они перейдут с ноута на еду))
FuaD Искусственный Интеллект (203400) 6 лет назад
отнесите ноутбук в бензоколонку, оставьте ее неподалеку от колонок на 10 минут, они сами разбегутся или поставьте ноут в ванной и неподалеку залейте бензин
Sergei Kirilenko Мастер (1496) 6 лет назад
Вызывать специалистов из службы дезинсекции, могут очистить помещение от насекомых. Все сделают на заказ, работают на выезд. Оставлю контакты - http://krasecodez.ru