Ноутбук не был ни в чем: еды никакой не было. Живу на Кипре, оставил ноутбук на столе (на нём никакой еды не было). Приезжаем с пляжа, я включаю ноут и смотрю на экран: а там эти гады ползают! Штуки 3. Еще и в клаве. Что делать? Навредят ли они ноуту?
отнесите ноутбук в бензоколонку, оставьте ее неподалеку от колонок на 10 минут, они сами разбегутся или поставьте ноут в ванной и неподалеку залейте бензин
Вызывать специалистов из службы дезинсекции, могут очистить помещение от насекомых. Все сделают на заказ, работают на выезд. Оставлю контакты - http://krasecodez.ru