вопрос с ГТА 4

ViRtuS Профи (714), закрыт 15 лет назад
Скажите почуму в ГТА 4 когда стоиш в доме все начинает кружиться чо- это гляк в игре или это так должно быть
Лучший ответ
Алексеевич Гуру (2570) 15 лет назад
У меня есть патч который это исправляет. Напиши мне в ящик и я тебе его скину.
Остальные ответы
Chester Мастер (2125) 15 лет назад
Защита от Пиратства Скачай No CD и все будет OK
М@ксим Б@р@нов Ученик (129) 15 лет назад
это так и должно быть!!!! по начале все думали что это глюк !!!эт случается из за тго что 1он голодный 2 мало здоровья 3 он очень устал 4 его сбила машина млм он вылетил из машины!!!! 5 можно сделать так что бы он не тресся устоновив патч с сайта!!!!
Alex DiS Мыслитель (5193) 15 лет назад
Может ты напился в гта4 именно всамой игре. А я бы просто купил лиценьзию если конечно у тебя пиратка.