Вот Прям ...СЕЙЧАС ...;) ЧТОБЫ ЗАГАДАЛИ ...Взглянув в Окно ..?

JESTER Гений (72892), закрыт 5 лет назад
Вот Прям ...СЕЙЧАС ...;)
ЧТОБЫ ЗАГАДАЛИ ...Взглянув в Окно ..?

КАК ПОДАРИТЬ НАСТРОЕНИЕ СОБЕСЕДНИКУ ..?
НАПРИМЕР ...ТУТ ...;););););) ..!

А Какое Лето у Вас ..?И ОСОБЕННО в Вашей Душе ...;););)

Я вот ...Люблю Прохладу и Ненавижу Припекающее Солнце !
Лежать и Загорать - Для Меня - ДУРЬ .
... Типичные " Рыбы " ...;););)
Зато - Могу Часами Гулять под Летним Проливным Дождём !!!
... И Вода - Моя Стихия ...)))
Мчаться за 180 - 200 по Набережным - Рассекая Водяную Стену ...))))))))

Песенка Для Вас ...https://www.youtube.com/watch?v=5CLAUkH-CO4 ...)))
Дополнен 5 лет назад
КСТАТИ ..!
ПРИВЕТ ИЗ САНКТ - ПЕТЕРБУРГА !
КУСОЧЕК НАШЕГО ЛЕТА ДЛЯ ВАС ...И Я ВАМ ИСКРЕННЕ РАД !
И ВАШИМ ОЗОРНЫМ УЛЫБКАМ В ВАШИХ ЛЕТНИХ ОТВЕТАХ !
ОТДЕЛЬНО - ФОТКАМ ...;););)
Дополнен 5 лет назад
ДА ...;););););) ..!

БЕЛЫЕ НОЧИ ...Сейчас Самое Время ..!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747790) 5 лет назад
Когда по жизни суждено
Тебе глядеть в своё окно,
С желаниями не стесняйся:
Ни перед кем не преклоняйся!
Источник: будь проще, и к тебе потянутся! ©
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 5 лет назад
Ничего себе, да у вас тут настоящая КОАЛИЦИЯ!!! Столько голосов нам и не снилось!!!
Остальные ответы
Alt . Знаток (366) 5 лет назад
летучую мышь поймать
Смузя Оракул (64692) 5 лет назад
У меня было бы прекрасное лето, но случилась работа и очень ответственная, и она мне не дает насладиться летом, так как приходится ездить в душном и потном транспорте. Вот так.
А еще чемпионат, будь он не ладен, ну в общем все совпало, но я успела слетать на море, так что, наверное, все не так уж и печально; -)
Источник: Это вы, качок?;-)
Искусственный Интеллект (190248) 5 лет назад
дождика бы чуть-чуть) и солнышка теплого!
Voice Оракул (51409) 5 лет назад
Атомагистраль с разметкою, постройся !
мысль Просветленный (30980) 5 лет назад
у нас за 50 жара, нам бы прохлады.
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
Чтобы всё было хорошо
white Оракул (89890) 5 лет назад
хочу чтоб любимый пион завтра распустился... соскучилась по его аромату...
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Полностью разделяю мнение и солидарен
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178972) 5 лет назад
Вы спрашиваете какое у нас лето в Крыму???? отвечаю ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-ЖАРКОЕ, МОРСКОЕ-КУПАТЕЛЬНОЕ, ЗАГАРАТЕЛЬНОЕ:)))))
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56677) 5 лет назад
Вот бы мне туда добраться....))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178972) Надо постараться))) привет)))
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Красивый город )

И дядька красивый на фото;)
JESTER Гений (72892) 5 лет назад
... ;););) ..!

Там Характер - " НедайБогЖене " ...Ищем - с ...)))
Весна Просветленный (33966) Да что вы!!)) Характер и у женщин у нас не дай боже)) Что не день так проблемы)))
Кира Искусственный Интеллект (254887) 5 лет назад
Взглянула в окно и не загадала, а знаю, что 29 будет пикник. )))) Как в прошлом году. )))
JESTER Гений (72892) 5 лет назад
Как Психолог Скажу - ВЫ ОТКРЫТАЯ ДУША - СМЕЛАЯ .

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ - Советское Образование и Личностное Развитие !

ВЫ - ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ТУТ МНОГИМ ...дурням и неучам ...)))

СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ !!!
да уж что лучшего желать каждое определенное число каждого года ...-уже ТРАДИЦИЯ!... все знаем и нечего загадывать....
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Чтобы там стоял универ напротив, а лучше прям в моем доме, чтобы можно на 5 минут домой забегать и кушать или например забежать домой и поспать полчасика
JESTER Гений (72892) 5 лет назад
Ух ..!

ПоДДерживаю ..!
FREYA Искусственный Интеллект (491444) 5 лет назад
Великая русская река шлет тебе привет, знаешь какое там течение, стоять не возможно, а против течения плыть и на тот и другой берега, чтобы не сносило - лучше любой тренировки в зале) Вечерние летние снимки и плавание - ляпота)
Капитан ДуфомийЗнаток (492) 5 лет назад
Ты у меня фотообои со стены своровал, сцк!
FREYA Искусственный Интеллект (491444) Это мое фото несколько дней назад на берегу Волги
JESTER Гений (72892) 5 лет назад
Катюха ! ;););););) ..!

Приветище, Землякам !

Прям Зачитался Твоими Сообщениями в " Агенте " !
Красивый Литературный Слог !

Хопёр - Левый Приток Дона ...

Длина Хопра - 980 км .

Длина Дона - 1870 км .

" Несмотря на далёкую от идеала статистику, описывающую качество воды в Хопре, в научной литературе и особенно в сообщениях СМИ Хопёр назван «самой чистой рекой Европы», «самой чистой рекой на юго-востоке России», «одной из чистейших рек степной зоны Европейской России», «одной из самых красивых рек юго-восточной России», «уникальной и чистейшей рекой Европы». Данные оценки небезосновательны. Хопёр - единственная не зарегулированная река лесостепи Русской равнины. Гидрологические процессы протекают естественным образом... "

https://
ru.wikipedia.org/wiki/Хопёр
JESTER Гений (72892) Смотри - Фотке почти 10 лет ...))) За Спиной : Порог - Отмель ...там глубина доходит до Четырёх Метров ! И ДНО ВИДНО ! Там Родники - Вода в Фарватере Прозрачная и Холодная, у Берега - Мутная и Тёплая . А на Рубеже - Яма - примерно 12 - 18 метров ... Вот в Таких Местах - до сих пор водятся Сомы свыше 100 кг . На Рынке лежат - весь Прилавок Занимают ...;););) Лещи - попадаются свыше Пяти килограмм ...))) Щука - Окунь - Судак - Жерех ...не говоря о Прочей Мелочи ...;););)
Анна Данилюк Мастер (1277) 5 лет назад
Хочу, чтобы любимые никогда не болели
Марина Просветленный (21261) 5 лет назад
Ты в Выборгском районе что ли?
JESTER Гений (72892) 5 лет назад
Невский . Мост Володарского . Метро Ломоносовская .

... Почта - jester.2005@mail.ru
FREYA Искусственный Интеллект (491444) жесть)))
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
А вот восход Солнца на Оке
JESTER Гений (72892) 5 лет назад
Мама ДорАгая !

У Вас же - Там Таймень !!!

Ох ...МЕЧТА ...)))))))))))) ..!
и Горыныч Просветленный (45430) Ока подмосковная, приток Волги, а не сибирская, приток Ангары ! Специально в Википедию залез, таймень не водится ((( Белуга водится! Но не ловится.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Хочу что бы все были здоровы.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 5 лет назад
Полнолуние, чтобы стало полно спокойствия
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498896) 5 лет назад
Каждый раз, просыпаясь у себя в колхозе, здесь в Приозерске,,, я благодарю бога,,, здесь то, что нужно человеку для душевного покоя,,, а лето в этом году -Благодать,,, и пусть до октября так будет,, а лес порадует дарами: грибами и ягодами,,
JESTER Гений (72892) 5 лет назад
Соседкам Привет !!!

Кстати ...Когда в Корелле - Рюрика Резиденции,

будут Реконструкционные Рыцарские Бои ?

Каждый Год - РАЗНОЕ ВРЕМЯ ...блин ...(
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498896) В прошлом году вроде как в конце июля были,, они действительно по разному бывают,, надо погуглить,, но зрелищно так,, мне нравилось)))