Два кота в доме.

Иван Незамаев Ученик (26), закрыт 15 лет назад
У нас в доме появлось два кота, они друг на друга шипят и хотят подратся. Когда они помирятся и начнут весело играть? Одному 3 месяца второму 6 месяцев.
Лучший ответ
Татьяна Переведенская Мудрец (14094) 15 лет назад
Ох, не хочу вас пугать.... Я месяц жила у мамы со своим котом, а у нее тоже котяра. Так мы целыми днями только и делали, что следили, чтобы драка не началась ((( Кошмар был неимоверный !! Но Ваши еще малыши, так что возможно и задружатся все таки! Одинаково относитесь к каждому, чтобы ни один из них не чувствовал себя ущемленным, не ругайте ( пока, по крайней мере ) за какие то шалости, которые Вам не по душе.. Удачи Вам !
Остальные ответы
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
когда выяснят кто из них главнее
... Мастер (1988) 15 лет назад
Лишь бы не гадили
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
подождите немного, разница в возрасте невелика, вопрос одновременно ли они появились.
Галина Федорова Знаток (499) 15 лет назад
у меня тоже два кота .одному 17 другому 2 года .жутко ревнуют друг друга, но спасает то что старый много спит. коты принесут вам много радости и хорошего настроения. С НОВЫМ ГОДОМ!
Александ Козлов Знаток (384) 15 лет назад
Не парся. Два не три помирятся.
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Я не знаю но я когда со своим котом приехала в другую страну в гости к своему брату там у него тоже есть кот. Они тоже по возросту не много отличались. Моему 1и 5месяца а другому 1год. И они первого дня нашли общий язык. И дружили играли в месте спали ели вместе. Все было замечательно.
Светлана Гетманская Гуру (3765) 15 лет назад
много ответов. одному коту пять с половиной лет, другому три с половиной, маленькой кошечке полгода. Зовут Тима, Маня, Мушенция. Маня- это кот
Мушенция, потому что мушка на носу и в энном месте.. . а еще немецкая овчарка. год и два ей. коты выясняют отношеня, когда овчарочка спит!
Аанг Знаток (405) 15 лет назад
Наверное когда начнут друк друга понимать.
Каринэ Ковхаева Мыслитель (6048) 15 лет назад
У меня был кот и у отца тоже. Я была вынуждена на время переехать к отцу. Что было моего бедного и несчастного кота отцовский кот затеррезировал. Мой кот был очень интеллигентный, а тот хулиган. Вобщем так они и не подружились, а жили мы у отца год. Через некоторое время я Барсика (кота отца) была вынуждена взять себе - отец еузжал на несколько месяцев, так этот нахал Барсик и у меня дома терроризирова моего кота Рузю. Вобщем примирения между ними так и не произошло. Хотя часто коты живут вместе и ничего.
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Я в декабре взяла трёхмесячную кошечку в компанию к полуторагодовалому коту-кастрату. Сначала она его отлупила как следует, а потом сказала: "Теперь ты будешь моей мамой" =) Он сначала протестовал, но через неделю уже сам начал её вылизывать и кормить грудью: