Спазмалгон или анальгин сильнее?
Анальгин в ампуле.
Смотря от какой боли хотите избавиться. Если от болей и спазмов, то конечно спазмалгон. Если просто боль, то и анальгин подойдёт.
анальгин
Смотря что именно хотите от препарата - если хотите снять спазм, то спазмалгон, конечно, он в этой ситуации будет актуальнее. Если хотите избавиться просто от боли, но спазм здесь не при чем, то можно и просто анальгина выпить. Только нужно дозировки суточные соблюдать.
Епть! Баралгин, и скорее умрёте, чем боль почувствуете. А еще лучше - промедол....