Вопрос тем, у кого лицензионная версия GTA 4: как запустить игру без интернета?

Александр Сафонов Мастер (1924), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Unknow Unknow Мастер (1131) 15 лет назад
Запускай через Соушел Клаб там написано запустить в оффлайн режиме и Играть и все
Алексеевич Гуру (2570) 15 лет назад
В Social Club жми пропустить подключение.
Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189) 15 лет назад
интеренет нужен только для регистрации игры в рокстаре геймс.
для игры он не нужен.
создаёшь локальную учётную запись геймс фор виндовс, и
запускаешь если .через social club, то нажимай "пропустить подключение" и всё.
Источник: знаем, плавали.