Заинтересован ли мужчина в общении, если все читает, но молчит?

Мария Николаева Профи (946), закрыт 5 лет назад
Захотела познакомиться с одним известным мужчиной. Он женат и очень любит свою жену, они все время вместе. Я ему писала предлагала встретиться, присылала фото. Он ответил сначала что никак не получится с ним к сожелению, он однолюб. Я спросила: мне вам больше не писать ничего?.. Он промолчал. Потом я опять начала предлагать встретиться и опять прислала фото. Он написал: зачем вы мне это присылаете? Вы красивая, но я не буду Вас никак... Я ответила: мне просто скучно! Мне Вам больше не писать ничего? Он опять промолчал. Потом я его поздравила с праздником, он ответил: и Вас!) потом я опять ему присылала фотки и писала, он читает все и молчит. Мне непонятно почему он меня не отшивает окончательно. Я у него спросила : может вам неинтересно что я пишу и раздражает? Мне не писать больше ничего может? Он прочитал и не ответил. Я написала: просто я очень темпераментная. Он вдруг ответил: я все уже понял. То что вы очень темпераментны... Что означает его поведение и почему он меня не посылает и все читает молча что я пишу ему?
Дополнен 5 лет назад
Ему 49 лет, его жене 50, но она хорошо выглядит. А мне 30, то есть я младше их на 20 лет
Лучший ответ
Надежда Стец Ученик (163) 5 лет назад
ответ в вашем вопросе. если он читает, но молчит, значит, заинтересован. это очевидно. только цель заинтересованности нужно понять. и шкала ее может быть довольно низкой... что сдерживает его от удаления вас. но и если бы раздражали - тоже добавил в чс. вообще, сказала бы так: и не нужна, вроде, но и потерять не хочется. может читать ваши сообщения просто тоже ради интереса и скуки. думает "а вось проснется интерес или напишет что-нибудь такое, что меня разбудит и заставит пойти на контакт". однако, имейте ввиду: Вселенная вам или вашим детям ответит за то, что вы пытаетесь иметь отношения с женатым.
Остальные ответы
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Ждет фоток голышом!)))
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Думаете стоит отправить?)
Инетовский Герой Знаток (426) Конечно да!))
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108776) 5 лет назад
Фотки голой кошки - сфинкса)
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177925) 5 лет назад
Отстаньше от мужичка
Он почти отец Сергий
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
В смысле Отец Сергий?)
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177925) Всмысле произведение Толстого
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Так я у него спрашиваю: не писать вам больше? Он молчит...
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177925) Молчание тоже ответ.
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 5 лет назад
Запугали вы его. Мало ли, что вам в голову взбредёт сделать, если он вас отошьёт. Вдруг вы его любимой жене начнёте какие-нибудь фотки посылать. А так молчит и молчит, рано или поздно вам надоест его домогаться и вы сами собой исчезнете.
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Давайте я вас тоже так запугаю, что вы будете читать все что я Вам пишу и терпеть?) что за бред...
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) Ну не хочет человек из-за сумасбродной дамочки, не вызывающей у него никакого интереса, ссориться с любимой женой.
SERGEY KERN Мастер (1359) 5 лет назад
ОТСТАНЬ ОТ МУЖИКА... ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА И ТВОЯ КВАРТИРА МАШИНА
И ПРОЧАЯ ПОЕ... БЕНЬ ТОЖЕ НЕ НУЖНА
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Ты видимо нищеброд. Такие люди уже давно не думают о квартирах и машинах, у них давно все уже есть... их может заинтересовать красивая женщина
Влад Искусственный Интеллект (178049) 5 лет назад
Не пишите ему больше. Он вам просто старается не отвечать чтобы не продолжать диалог.
Жизнь Прекрасна Знаток (252) 5 лет назад
ты просто дура
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
уж слишком грубо. Но, к сожалению, факт.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 5 лет назад
Ждет пока вы поумнеете и сами отстанете. Не злоупотребляйте терпением человека.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Не стоит набиваться, человек ответил правдиво и не дает шанс на встречи и т д, а ответил из вежливости...)
Варвара Арбатова Гуру (4151) 5 лет назад
Не нравитесь вы ему, отстаньте.
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) 5 лет назад
Хм.. очень жаль, что вы так себя ведёте. Совести совсем нет.
Светлана ****** Гуру (4290) 5 лет назад
вы и ваши письма ему на фиг не нужны
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Поэтому он их внимательно читает каждый день
Светлана ****** Гуру (4290) та да... тешит свое самолюбие
.... .... Знаток (353) 5 лет назад
Зачем он нужен? Тем более Женат. Я не общаюсь с женатым мужчиной. Только просто чисто общение.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
ты, милая, иди себе наращивай дальше
.... .... Знаток (353) Что грубишь? Странная ава у вас.
Аня Жук Ученик (44) 5 лет назад
Вот вы пишите"Он ЖЕНАТ и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ свою ЖЕНУ, они все время вместе. Я ему писала предлагала встретиться, присылала фото. Он ответил сначала что никак не получится с ним к сожалению, он ОДНОЛЮБ. А теперь, может, дойдёт до вас уже? Прочитайте все выделенные слова... Зачем вы разрушаете чужую семью?? А вам было бы приятно, если бы вы были его женой, а ему какая-то баба писала и фотки присылала? Вы в своём уме???
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Нет, подруга, это ТЫ не в своём уме, и не уважаешь мужчин вообще.
Фу такой какашкой быть!

Почему я такое пишу? Потому что ты смела допустить, что письма какой-то сумасшедшей кошолки В СОСТОЯНИИ разрушить чужую семью. Это низко, такую хрень вещать.
Мария Николаева Профи (946) Если бы моему мужу писали и слали фотки и при этом предлагали переспать, а он бы это молча читал, я бы сказала: что ты ее не заблокируешь?? Тебе нравится что она тебе пишет?? Но я у него несколько раз спрашивала : мне Вам больше не писать ничего?? На что он молчал. Я бы своему мужу сказала: конечно, напиши ей чтоб не писала тебе больше, или заблокируй
Анна Данилюк Мастер (1277) 5 лет назад
Вы не интересуете мужчину. Смиритесь. А не отшивает из вежливости. Или Вам нужно, чтобы Вас на .. послали?...
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Нахера хорошему человеку плохая карма? Он ее пошлет, только когда она перестанет писать, а начнет за ним пешком бегать. )
Мария Николаева Профи (946) Да, лучше бы прямо послал или точно однозначно написал: не пишите сюда больше. Так будет все ясно хотя бы. А так непонятно вообще что он думает. То ли ждет что сама отстану, то ли не хочет посылать почему то и читает потому что ему интересно... Я ненавижу неясность и неопределенность. Я бы не стала читать и терпеть письма если они меня бесят
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Если не отвечает - однозначно не заинтересован.
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Зачем тогда все читает? Есть кнопка блокировки. Или можно послать точно
Ламберт Просветленный (25568) У меня тоже есть девушка в контакте, которая на меня уже давно обиделась из-за того, что я влюблён в другую, однако не блокирует и мои сообщения принимает, хотя практически не отвечает. Я не знаю почему.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 5 лет назад
сидит с женой читает и ржут с вас))
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Пусть читают )
Мария Николаева Профи (946) Вы бы тоже ржали если бы вашему мужу писала красотка моложе на 20 лет?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
он медленно думает и еще медленнее принимает решение, а потом он будет еще м е д л е н н е е действовать, а потом жизнь пройдет мимо...
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Решение уже давно принято. Нет ответа тут значит «я не буду принимать это предложение», и всё.
Иона ЗоинскийОракул (79731) 5 лет назад
У него жизнь уже состоялась.