Самая продвинутая республика

OMAR Мудрец (10994), закрыт 17 лет назад
Как по-вашему, какая на сегодняшней день самая процветающая, из бывших республик СССР, страна? Кроме России и прибалтийских стран!
Лучший ответ
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Однозначно, Казахстан! Говорю это, не потому, что являюсь гражданином этой страны. Просто все познается в сравнении. У нас сформировалась многоукланая экономика, введена частная собственность на землю, либерализован курс валюты, высокий ВВП и неплохие адресные социальные программы. И все это зиждется на основании межконфессионального и межнационального мира и согласия. Но есть проблема. Сегодня на нас облизываются соседи. В частности Узбекистан. Урегулирование пограничных споров проблем не решило. На юге республики уже вовсю хозяйничают банды узбекских пограничников, котрые без зазарения совести переходя границу. И несмотря на то, что наши лидеры демеонтрируют солидарность, население Узбекистана крайне отрицательно настроено к нам.
Источник: я
Остальные ответы
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Беларуссия или Украина,больше нет никого.
Игорь Александрович Мастер (1248) 17 лет назад
Боюсь ошибиться, но по-моему Беларусь
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
Была Республика ШКИД. А сейчас Молдавия. Они же не едят помидоров и огурцов из банок...
ПОЧЕМУ ?
Рустам Гуру (3309) 17 лет назад
Казахстан!
Источник: Казахстан! Алма-ата
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
да мы самые продвинутые,чего париться то...
Olga M Мастер (1464) 17 лет назад
Полюбому Казахстан, эта республика обошла Россию в развитии на 5 лет, сама лично видела по телику как многие российские политики так говорили. Прямо гордость так и распирает...
begger Мудрец (10561) 17 лет назад
Тут про Казахстан говорят, а у нас в городе много отличных спецов живут, уехавших оттуда в связи с притеснениями русских. Есть, конечно, один положительный фактор - перенос столицы. Когда Россия сделает тоже - расцветет.
марк морев Мудрец (13060) 17 лет назад
Мудрецу ТАЛГАТУ!!!Посмотрите какие добренькие Ваши таможенники и пограничники!! Как лихо они ГРАБЯТ поезда и пассажиров, транзитом проезжающих в РОССИЮ и обратно. Что они ищут в трусах у пассажиров.? Доисторических животных, или любимые доллары?! Разве они им что-то одалживали?!
Когда выгребают все.
А самая продвинутая республика это - БЕЛАРУССИЯ !!
Maniak Гуру (3217) 17 лет назад
БЕЛАРУСЬ!!!из бывших стран ссср-точно она. поверь я здесь живу и уезжать не собираюсь. про диктат вопят только те кто нихрена не делает и хочет иметь за это деньги. тут все дешево, я могу спокойно ходить по улицам, нет коррупции в городах чисто и красиво, нет рассовой дескриминации и вообще-мне- просто супер