Здравствуйте вот у меня такой вопрос

Ryan Cooper Знаток (389), на голосовании 6 лет назад
Мне 33 ей 22. Вместе уже 3 месяца целуемся, обнимаемся, даже спим вместе, но как дело идет до секса говорит что не готова. Вот у меня вопрос к девушкам сколько это не готова может продолжаться? Живем отдельно.
Голосование за лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91836) 6 лет назад
скоро 40 летние 16 летних ебать будут.. мда эта рашка непредсказуема
Денис ВолынкинУченик (136) 6 лет назад
Уже что херого
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Петтинг освойте, покажи, что ты заботлив в плане ППА! а там и иммунитеты выясните, - будут ли дети здоровыми..!
Хулиганистая Хульдра Мастер (1989) 6 лет назад
А причину "не готова" не обсуждали? Может девственница ещё, а сказать стесняется. Да да, сейчас "за ум" девушки взялись.
Может хочет узнать серьёзность ваших отношений. Ну, тут сроки в её голове. Лучше обсудить и объясниться.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91836) 6 лет назад
ты видимо поздно за ум взялась
Alisse Unknown Оракул (56480) 6 лет назад
не готова к постели - значит не видит что дальше
не чувствует перспективы
тут уж Ваша задача показать ей серьёзность намерений
Annette Оракул (82526) 6 лет назад
Это неготова может продолжаться даже до пенсии если она не хочет делить с вами кровать, но это крайний вариант. Скорее всего она пока еще в задумчивости о перспективах ваших отношений и далеко не все девушки ищут просто секс с кем-нибудь.
Ришат Мыслитель (6527) 6 лет назад
Да ты обкуренный что ли ?
3 месяца пасти бабу и даже на клык не дать
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138563) 6 лет назад
Значит она тебя не любит! Значит ищет лучше! Значит ты это ещё не совсем оптимальный вариант!