с чистого листа этот год начинаю....как думаете,получится???ВСЕХ....С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ЛЮДИ!!!

БАГИ Оракул (69990), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
С новым годом!! !

мне кажется, что получится обязательно, ведь карандаши и ручки прежние остались, я про друзей, про собственный опыт хороший и плохой.. .

а изменить к лучшему, это желание каждого, пусть новый лист будет раскрашен только хорошими красками... не обязательно, чтобы они были яркими...
Остальные ответы
M@kc Гуру (4307) 15 лет назад
нет не получится

старые грехи сильно давят и покоя не дадут
БАГИОракул (69990) 15 лет назад
всё у меня получится....не я,грехи совершала-не мне за них в ответе быть...счастья вам!!!