Здравствуйте. Где получить критику дебютного клипа, посвященного ужасам? Это проба пера в режиссуре и монтаже...

Сержант Джек Бертран Знаток (428), на голосовании 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=mQovjHMCij4 - около тридцати хоррор-персонажей... такая себе студенческая работа, перед серьезными заказами... буду рад любой критике, равно как и ссылкам на паблики, где можно получить просмотры и советы
Голосование за лучший ответ
Редкостная Оракул (86278) 5 лет назад
я хоть и не люблю рэп, но здорово
Vadim Hitriy Просветленный (41003) 5 лет назад
Для достоверного ощущения страха очень не хватает усиленной контрастности изображения. Кроме того, видно, что вылезающий из ванны монстр покрыт не кровью, а чем-то другим. Но самое главное – музыка. Точнее, даже не музыка, а само чтение. Русский рэп – это то, что в приличном обществе никто не принимает, а уж такую работу он тем более портит. На 0:53 я уже не выдержал и выключил звук, врубив на фоне песни Murderdolls. Вот они под такой клип подходят просто идеально! Особенно песня Pieces of you, в которой даже смысл тот, что нужен.