Как поднять свой сайт на первые строчки поисковиков?

DmitriyM Профи (816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Левченко Гуру (4409) 15 лет назад
Заказывай раскрутку свего сайта. Это стоит денег . Возможно и бесплатно, если там эксклюзив. Размещай ссылки на свою страничку в форумах.
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Ну когда допустим открываешь гугль а там твой сайт первый.
cigan Гуру (3391) 15 лет назад
Мечты, мечты, как минимум год раскрутки, 200 человек в сутки обеспечь тогда твой сайт увидят поисковики.
Игорь Цветков Просветленный (40396) 15 лет назад
сначала нужно набраться сил, но а потом тогда пробовать поднимать сайт
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
А для чего той сайт нужен нам на первых строчках???