Кто пользовался мазью Артидекс? что можете сказать?

Лариса Ахмедова-Чудайкина Ученик (148), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135888) 5 лет назад
Не пользовалась, но когда читаю "Крем Artidex был разработан на основе древних рецептов алтайских знахарей", то прохожу мимо, даже не открывая дальше страницу.
Препаратов, в составе которых есть хондроитин и глюкозамин - множество, но любой врач Вам скажет, что только местного лечения недостаточно, нужен комплексный подход.
Яна ....Оракул (72785) 5 лет назад
Ви шо-то имеете против алтайских знахарей?!
Анютина Глазка Высший разум (135888) Та ничого!! Просто продавать свои секреты за 149 рублефф... фи, какая проза...
Lyuda Arshaninova Ученик (175) 5 лет назад
https://fitospravka.com/artidex/ вот обзор на этот крем, разобрали от и до