Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что происходит со мной?мне ни что не интересно в этой жизни

Раушан Ученик (99), закрыт 12 лет назад
мне ни что не интересно в этой жизни
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Гуру (3194) 12 лет назад
Здравствуйте. Дело в том, что в Вашей жизни нет цели, нет смысла ( а это, по сути, одно и то же ). Когда не знаешь, ради чего ( или кого ) ты живёшь, всегда сложно. Поймите, жизнь, в которой нет смысла и какого-то стремления - это пустая жизнь. Пустая жизнь ничего не стоит, даже ржавой копейки. Исходя из этого, а точнее, именно потому, не позволяйте тоске и депрессии властвовать над Вами. Вы можете меня упрекнуть, что, мол, легко говорить и советы давать, со стороны-то всё кажется не так плохо, как переживается. Но я хочу Вас предупредить, что это ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Понимаете, в этом-то всё и дело, что в глубине души каждый из нас надеется, что придёт кто-то сильный, влиятельный, могущественный и разрешит все наши проблемы. Так не бывает. Ваша судьба зависит только от Вас, и ни от кого больше. Не надейтесь на удачу. Удача приходит лишь к тем, кто плюёт на неё, твёрдо следуя своим принципам. Не отчаивайтесь, соберитесь, докажите всем и, в первую очередь, самой себе, что Вы ЧЕЛОВЕК, и нет в жизни ничего, что могло бы помешать Вам стать счастливой. Успехов Вам, любви и терпения.
< ORLOV DMITRII >
Остальные ответы
Валерий Кочергин Мудрец (15673) 12 лет назад
Смени позу.
Я имею в иду возле ком па
Роман Стежков Знаток (485) 12 лет назад
Привет Раушан, найди себе занятие по себе, вот девчёнки многие фотошопом увлекаються или видеомонтажом, поверь это интерестно, ак вообще по сути всё потому что нет хорошего парня, не знаю есть ли он у тебя вообще, но если есть то его срочно надо менять, ведь мы живём ради любимых и они греют наши сердца. Подробней на: Static_Top@mail.ru
Источник: Static_Top@mail.ru
Smile Мастер (1006) 12 лет назад
Если ничего не интересно, то поможет только любовь- влюбись)
личный кабинет удалён Просветленный (39685) 12 лет назад
гормональная перестройка, всё наладится...
Мария Соколова Просветленный (38741) 12 лет назад
Такое бывает при депрессии, сходи к психологу, это лечится.
no Профи (508) 12 лет назад
даю тебе миллион баксов, потрать их куда хочешь!! !
может что заинтересует?
Пользователь удален Знаток (290) 12 лет назад
Это бывает от потери любви с любимым.. Депрессия всегда наступает от большой или невосполнимой потери.... Лучший совет, влюбиться или найти занятие интересное. Смысл жизни даёт только ЛЮБОВЬ.. Попробуй найти смысл жизни в религии---помогает реально
аНгеЛочКО Знаток (276) 12 лет назад
Влюбись, помогает, я в свой время хотела бросить все свои увлечения, а когда влюбилась, взяла себя в руки, хотелось хорошо выглядеть, помогло, ничего не бросила)
Кристинка Мастер (1100) 12 лет назад
да бывает... у миня такаяже херня...
Лисичка Мудрец (14875) 12 лет назад
ты просто инфантильная эгоистка... думаешь жизнь должна тебя развлекать? если сама за себя не возьмешься и не начнешь сама себя чем то увлекать -она и будет серой неинтересной... ты лентяйка и нытик. если бы было бы по другому то не сидела здесь и не ныла что все опостылело и ничто не интересно... подними свою задницу от компьютора и сделай что нибудь что тебя саму бы порадовало бы))
Александра Вороненко Мастер (2369) 12 лет назад
Ты чего, девчонка? Таккая красотка и такая слабенькая! У некоторых нет ничего в жизни - и ничего, все впереди! Радуйся, меняйся, общайся, живи, развивайся!!!!
Alya Гуру (4413) 12 лет назад
депресняк, наверное.. . нужно найти себе какое-нибудь хобби, сменить обстановку...
An_An Мастер (1851) 12 лет назад
это просто переломный период в жизни... попробуй заняться любимыми делами... у тебя ведь должно быть есть какие-то пристрастия или увлечения, хобби.. .
если любишь, например. с друзьями гулять... то больше проводи времени с ними.. .
не нагнетай на себя!
Похожие вопросы