Можете перевести пример хайкейной камеры.

Pablo Marques Профи (657), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 5 лет назад
Это чья-то выдумка или неправильная формулировка.
Остальные ответы
Black Flag Гений (55267) 5 лет назад
Ты - дурак или как? Высокий ключ - это настройка ОСВЕЩЕНИЯ и экспозиции определенным образом. Неужели думаешь, что камера сама будет всё это делать по-щучьему веленью? Ты выиграл приз в номинации "самый тупой вопрос за день". Хотя еще час до обеда...

Свой приз - леща - вы можете получить, пройдя за угол, за баней.
Дмитрий ПотаповМыслитель (6973) 5 лет назад
В целом, всё правильно. Но, недавно, я в своём OLYMPUS E5 MkII обнаружил функцию съёмок в низком и высоком ключе... Результаты, конечно, так себе, но сам факт забавный.
Black Flag Гений (55267) Ну по сути это лишь банальное повышение экспозиции снимка и наложение какого-нибудь фильтра корректирующего свет и тени на фотографии. У меня, кажется, на камере тоже есть что-то такое в пользовательских режимах. Но говорить о специальной камере для съемки в высоком ключе, как автор вопроса... это полный бред.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Если хоккей, то про это здесь:
softlab. tv/rus/forward/products_referee_refcam.html