Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шумят блютуз наушники

Танки онлайн Профи (645), закрыт 6 лет назад
Купил блютуз наушники JBL T110BT за 2200р. При тихом моменте в кино или музыке слышно что они "шумят" (но большую часть времени шум не слышно т. к. звук музыки или кино перебивает шум). Шумят не сильно, но напрягает, и хотелось бы иметь чистый звук как и в обычных наушниках с проводами (у обычных наушников с проводами даже у самых дешёвых нет этого шума). Так вот - это норма и смириться с этим минусом всех блютуз наушников, или они бракованные и можно поменять по гарантии там же где и брал?
Дополнен 6 лет назад
P.s. пробовал на 2 телефонах, так что дело точно в наушниках
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99109) 6 лет назад
Вкратце: шум это не норма, это либо помехи, либо низкое качество передатчика/приемника.

Попробуйте выставить громкость САМИХ наушников (кнопками НА НАУШНИКАХ) где то на 50-70%, а нужную громкость звука выставить в видео или аудио плеере.

Лично мне так помогло избавиться от фона, но у меня фон был на такой схеме: звук идет с телевизора через аудиовыход через передатчик блютуз на на блютуз наушники.

При передаче звука напрямую через блютуз с моего сяоми на наушники HOCO ES8 Bluetooth Black никаких фонов я не наблюдал.

Попробуйте найти другие устройства с блютузом и погонять наушники на этих других устройствах.

Теоретически это шумит радиоканал или другие устройства наводят помехи
Также шум может создавать фон от включенного микрофона.

Устройства, работающее на частоте 2,4 ГГц, например устройство, подключенное к беспроводной локальной сети, радиотелефон или микроволновая печь, могут прервать подключение Bluetooth.Используйте Walkman и подключенное аудиоустройство Bluetooth подальше от этих электронных приборов.

На подключение Bluetooth влияет наличие таких препятствий, как люди, металлические предметы или стены. Для обеспечения надежного обмена данными устраните все препятствия или смените местоположение.
Остальные ответы
Антон Хотейк Ученик (213) 6 лет назад
За 2200 это не настоящие, натуральные от 5к и более
Maybe babyУченик (219) 5 лет назад
Зайдите на официальный сайт. Они там так и стоят. И у JBL внутриканальные наушники не такие уж и дорогие, конечно есть и высокой ценовой категории. Если не знаете, то сначала убедитесь, а потом говорите
Натуральные....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6443180) 6 лет назад
Это зависит от качества производителя наушников!
Валерий Красников Мудрец (15737) 6 лет назад
Попробуйте у себя другие наушники, и не одни. Все станет ясно.
Ризо АтаевЗнаток (465) 5 лет назад
пойду ещё куплю наушники чтоб эти проверить. Спасибо товарищ
Андрей Репин Знаток (394) 4 года назад
Вылечилось такая фигня установкой дополнительной антенны - тупо припаял проводок сантиметров 10 посеребренный в тефлоновой изоляции. Наушники большие. Делаю так уже не первый раз, на шум только обратил внимание -другие наушники не шумели но дальность была явно меньше 10 метров с проводком 10 метров уверенно. Кароч можно по хате ходить в ушах и не квакает и звонки принимать!