Шумят блютуз наушники
Купил блютуз наушники JBL T110BT за 2200р. При тихом моменте в кино или музыке слышно что они "шумят" (но большую часть времени шум не слышно т. к. звук музыки или кино перебивает шум). Шумят не сильно, но напрягает, и хотелось бы иметь чистый звук как и в обычных наушниках с проводами (у обычных наушников с проводами даже у самых дешёвых нет этого шума). Так вот - это норма и смириться с этим минусом всех блютуз наушников, или они бракованные и можно поменять по гарантии там же где и брал?
ДополненP.s. пробовал на 2 телефонах, так что дело точно в наушниках
Попробуйте у себя другие наушники, и не одни. Все станет ясно.
Это зависит от качества производителя наушников!
Вылечилось такая фигня установкой дополнительной антенны - тупо припаял проводок сантиметров 10 посеребренный в тефлоновой изоляции. Наушники большие. Делаю так уже не первый раз, на шум только обратил внимание -другие наушники не шумели но дальность была явно меньше 10 метров с проводком 10 метров уверенно. Кароч можно по хате ходить в ушах и не квакает и звонки принимать!
качество
За 2200 это не настоящие, натуральные от 5к и более