Вопрос к христианам.Что вы поставите на первое место?Принадлежность к Церкви Христа,как к Ковчегу Спасения,или (см.далее

Екатерина Голубева Мыслитель (5149), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или следование в повседневной жизни постулатам Нагорной проповеди?
Лучший ответ
Fenix Gold Гуру (4371) 15 лет назад
Блаженны будут внимающие, разве не так? Каждый найдет и ковчег спасения и и отраду и утешение коли захочет. А на первом месте, сам Христос сказал, мудр тот кто дом свой построить на основании из камня а не песка. . То есть тот кто сам не позаботиться о своем благополучии того и постигнет неудача. Кто не полениться, тот пожнет плоды своего труда. Каждый получит то, что выберет сам. Кого нам ставить на первое место? Кому что дорого !
Кстати я не считаю себя христианином, но хочу быть истинным.
Остальные ответы
нота - ля Мыслитель (6297) 15 лет назад
одно вытекает из другого.
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
Кать, у меня сомнения в том что те кого Вы называете ХРИСТИАНЕ ответят Вам на этот вопрос.... НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ это СУПЕР лично для меня а то или иное место наверно от КАЖДОГО ИЗ НАС...
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 15 лет назад
как это все сложно и запутанно мозги пухнут. .

Jelena Konickaja Мыслитель (5938) 15 лет назад
Следование постулатам есть доказательство принадлежности к Церкви Христа.
olli Мыслитель (5581) 15 лет назад
Церковь, как Ковчег спасения, как раз и учит следовать заповедям Нагорной проповеди
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Я, конечно, не совсем разбираюсь, что такое "к христианам". То есть, если не "к.... ", тогда не вопрос?
Мы не эти.... орбитры на орбитах своих позиций. Места и их по номерам "рассчитайсь" никак не ставим.
Принадлежность-------это свойство принады------------то есть, типа "прием-прием"....
Если прием как заем----------------позиционировать сзади наводит на смутные мысли о твердом чем-то в непосредственной близости от того, что прикрыто должно быть.
Когда это-----------принада как свойство, то есть, свойский, одомашненность, дома, то зачем гантелями раздавать хлеб? У себя дома? Дома как мире, что строим?
Вот и подумаем, товарищи, что мы вытворяем---------------------одалживаем названия для Спасения или Спасение как созидание?
Сказано все давно.
Тлумачить брюкву в ступе ------тоже до поры до времени.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Так без второго первого ну никак не получится. Поэтому выберу первое - и на первое место встанет и то и то.