Подскажите Если свеча на мопеде плохо искру даёт он будет глохнуть))))и плохо заводиться.И бензин плохо сжигать

Игорь Коршунов Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SnowPatrol Мастер (1224) 15 лет назад
Это утверждение? Ну если вопрос, то наверно ДА
Остальные ответы
Сергей Кудряшов Мыслитель (5702) 15 лет назад
Конечно. И расход бензина будет повышенный.
Игорь Козлов Гуру (2937) 15 лет назад
регулируй свечной зазор для начала и не допускай, чтобы свечу заливало, тогда все будет зашибись
Armontii Мастер (1379) 15 лет назад
пни под задницу мопед, иди пешком полезно...
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 15 лет назад
скру дает катушка зажигания.. . свеча - лишь искровой разрядник и с нее искра должна на массу за пару см пробивать
AtUm Знаток (365) 15 лет назад
свечу меняй или декомпрессию устраняй или смотри всю систему зажигания (напряжение, источник тока - генератор или магнето, электромонтаж - контакт проводов, прерыватель или датчик, момент опережения, бкс, бобина, высоковольтный провод, колпачок-мундштук, зазор между электродами свечи - 0,5 мм сделай и ништяк, именно в таком порядке - а то заебёсся!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133162) 15 лет назад
Ты нас пугаешь? =D
Конечно будет все то что ты написал!!!! Поменяй свечи!
Ваня Ванечкин Мастер (1150) 15 лет назад
Ты себе что мозги отморозил? Каиой мопедик! На улице зима!!!
ведмедь Мастер (2138) 15 лет назад
свечу меняй однозначно, а если часто зимой заводиш совет- сними с карбюратора топливный шланг, одень на его место шланг с обычного насоса, пару раз качни. топливный шланг на место и заводи. из опыта молодости заводил и в 15градустный мороз.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Подай мопед, добавь денег, купи Мерс.