Чем лечить молочницу? Таблетками, свечами или кремом?

Софья Кузнецова Ученик (237), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стив Роджерс Знаток (272) 5 лет назад
Фииии... как мерзко
РИО-РИТАМастер (2303) 5 лет назад
А что тут мерзкого? Молочница бывает, например, от приема антибиотиков...
РИО-РИТА Мастер (2303) 5 лет назад
Сходи к врачу и сначала убедись, что это действительно молочница.
Алёна Тимофеева Гуру (3699) 5 лет назад
Лечение зависит от вида грибов, который покажет только анализ
Васа Искусственный Интеллект (238880) 5 лет назад
Может быть суммарно.
Могут одни таблетки назначить, могут таблетки и мазь/свечи одновременно.
Это зависит от характера молочницы и врача.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Молочница обычно таблетками и свечами лечится. Про мази в первый раз слышу. Почитайте статью в справочнике болезней - там лечение есть: mosmedportal.ru/disease/molochnica/
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 5 лет назад
питаться правильно и молочница сама пройдёт, лекарствами это временно заглушить симптомы
СветланаШмидт Знаток (351) 4 года назад
Если вы не врач по специальности, то и не стоит заниматься самолечением. Дело в том что далеко не все препараты помогают от молочницы, вернее там нужно смотреть кому что подходит подбирать индивидуально… Плюс нужно знать некоторые нюансы. Мне назначали не только препарат от молочницы, но гель гинокомфорт восстанавливающий, чтобы от лечения был толк и закрепить результат. Так что без врача https://radugaclinic.ru/infektsionnyie-bolezni-ippp/ вам все равно не обойтись
Женя Буданова Ученик (135) 4 года назад
Мне одних свечей мало было, добавила Тантум роза, все прошло