Металлюги!!! Вам сюда --->

Дочка вурдалака Мастер (1080), закрыт 17 лет назад
Ваша любимая металл-группа (блек, дез, готик, хеви, треш, грайнд... вообщем все направления)
Дополнен 17 лет назад
Ну неужели на всем проекте всего один металлист teufel?
Лучший ответ
Александра Мыслитель (8224) 17 лет назад
nightwish, death, creadle of filth, therion, tiamat, theatre of tragedy, haggart. Тарья жжет!!!
Остальные ответы
teufel Мастер (1440) 17 лет назад
Black - Cradle of Filth
Death - Children of Bodom
Doom - Paradise Lost
Folk - In Extremo
вообще я много чего слушаю
~ Мастер (1405) 17 лет назад
Nightwish, Oomph!, The 69 eyes, Ария, Lacrimosa
Moon Child Гуру (2554) 17 лет назад
Black - Summoning
Melodic Death - Children of Bodom
Doom - Lake of tears, Anathema, Crematory
Thrash - Annihilator, Kreator
Folk - Korpiklaani
Power - Blind Guardian, Sinergy
Gothic/Black - Theatres des Vampires
Death/progressive - Opeth
Gothic/Doom/Black - Autumn Rain Melancholy

И еще много чего нравится, но сразу не вспомнить

Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
Estatic Fear, To Die For, Finntroll, Sentenced, In Flames, Tristania
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Тааак...Nightwish, Anathema, Ария...Вот, наверное, самые любимые и часто слушаемые. Хотя первую группу я назвала зря - она больше не существует и не будет существовать в том виде. в котором я её любила...
Ребят, а давно Lacrimosa металл, извините меня?..
Ometov Andrei Ученик (204) 17 лет назад
MARDUK
HYPOCRISY
DEFTONES(правда это не совсем metall...но песенки у них есть просто улет)
Draugwen Мастер (1626) 17 лет назад
Catharsis, Iron Maiden, Ария (старая) , Эпидемия, Невидь, Butterfly Temple.
Darkwinged Мастер (1976) 17 лет назад
Nightwish,Ария, Iron Maiden,Rhapsody,Iron Savior и т. д.
Stormbringer Профи (874) 17 лет назад
Ария,Кипелов,Маврин,Артерия,Пилигрим!Метал-рулит,попса-мастдай!
Vladimir Tsvingli Мыслитель (5237) 17 лет назад
Black - Burzum, Ulver, Satyricon (первые три альбома) , Gorgoroth, Summoning
Funeral Doom - Skepticism, Esoteric, Until death Overtakes me, Void of Silence
Gothic - Moonspell
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Helloween, Iron Maiden, EdGuy, Nightwish, для депрессняка - Green Day, правда грины - не металл.
Иногда Ария, но с Кипеловым. Когда уж совсем плохо - опускаю настроение до уровня -10 с помощью Alice Cooper'а.
А вообще САМАЯ любимая и обожаемая - мои немцы Helloween...
bruda Знаток (295) 17 лет назад
ньюметалл форева!!!