Есть ли программа для запись двд фильмов, чтобы можно в главное меню вставлять картинку

Kirill Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Козлов Гуру (2899) 15 лет назад
Рекомендую программу: VSO ConvertXtoDVD v.3.2.1.55
Можно скачать на "Бесплатный софт Зинченко"
Простая очень программа: ConvertXtoDVD-2.1.19.243-главное это карманная версия и не требует установки (сейчас сайт не помню, если заинтересует обращайся, помогу)
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
NERO называется ! :):):) ( Создать DVD видео диск - Nero Vision )