Какая конфигурация нужна для Vista Ultimate 64-bit

Дмитрий Ксенофонтов Профи (556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старина Де Ниро Мастер (1418) 15 лет назад
В принципе, у всех разновидностей этой операционной системы, системные требования одинаковые, имхо сам не раз ставил и Ultimate, Premium, Basic...

Минимальные требования для установки Windows Vista Premium
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц1.
1 ГБ оперативной памяти.
Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти2, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
Жесткий диск емкостью 40 Гб с 15 Гб свободного дискового пространства.
Дисковод для DVD-дисков3.
Возможность вывода аудиосигнала.
Доступ в Интернет.
Остальные ответы
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Требует не менее 30гб места под системный раздел при установке обоих Сервис Паков, и при наличии 4гб оперативной памяти. Железо лучше с Vista Ready.