Всем приветтт, кто знает где скачать или просто какой формат видео у мобилного sony ericsson w595c, слайдер??

Дасик Профи (551), закрыт 15 лет назад
подскажите где скачать
Лучший ответ
Стас Просветленный (25685) 15 лет назад
Поддержка видео форматов H.263, MPEG-4, 3GPP, MP4, Real8 Video, WMV

Думаю McFunSoft Video Convert Master или Quick Time Pro помогут.
Всё можно найти через поиск.
ДасикПрофи (551) 15 лет назад
мм я скачиваю видео с youtube, формат mp4 но на телефоне видео не показывает....только музыка играет
Стас Просветленный (25685) Эти сайты прибабахнутые какие-то! Конвертировать нужно в другой формат.