есть ли прога в которой можно в микрофон говорить а она будет текст на монитор выводить????

Анатолий Подольский Ученик (131), закрыт 15 лет назад
надоело текст вручную печатать!
Лучший ответ
sf76 Мудрец (11126) 15 лет назад
Есть такая программа Dragon dictate для распознавания речи (английской) , а к ней есть модуль Горыныч для русской речи. В программе есть функция управления голосом. Работает в проводнике. блокноте, калькулятор, ворде и др.
Качество распознавания - ниже среднего, так если поиграться пару вечеров. для серьезной работы вряд ли подойдет. С распознаванием голоса у компов пока туго.
Остальные ответы
Юрий Ефремов Ученик (128) 15 лет назад
На сколько помню ГОРЫНЫЧ называется эта прога
юра волков Мудрец (11537) 15 лет назад
нету!
есть куча прог, но ни одна не работает.
864 Мастер (1714) 15 лет назад
настоящие программы такого типа пока что недоступны простому народу, разрабатывают.. .
а всё остальное или подделка или отстой