а в чём разница между мужской и женской дружбой - если она вообще существует?!

REAL DEAL Мастер (2190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Савина Знаток (492) 15 лет назад
Женщины в случае спорной ситуации могут идти по головам в достижении своей цели, а мужчина уступит другу, пусть даже в ущерб себе.. . Вот и вся разница...
Источник: Жизненный опыт.. . xDDD
Остальные ответы
бандит kleo Мастер (2381) 15 лет назад
нет не существует дружбы, одназначно!!!
Аленка Мыслитель (6252) 15 лет назад
Безусловна в интересах!!!! Существует всякая дружба, если только её правильно найдешь!!!!: -)))))))
Ммм Мастер (1040) 15 лет назад
мне кажется, что мужская дружба более крепкая:)))
Olenka Знаток (407) 15 лет назад
В большинстве случаев бывает так:
если две подруги влюбляются в одного парня, то они будут бороться за него до последнего, а если два друга влюбляются в одну и ту же девушку, то они скорее откажутся от етой самой девушки, нежели предадут дружбу. .
вот как то так...
Oksa Мастер (2016) 15 лет назад
разница в том что мужская дружба существует а женская нет....
Наталья Минякова Мастер (1047) 15 лет назад
Женщины по своей сути - соперницы, небывает бескорыстной женской дружбы. Подружки, коллеги, но только не друзья. У мужчин все это намного серьезнее, другие они, из другого теста!!!
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
существует. вобщем похожа на солидарность + люди приятгиваются друг к другу как ЛЮДИ (от пола независит)
Оксана Перминова Ученик (214) 15 лет назад
Женская "дружба"

С подругой счастьем поделилась -
На правой ручке обручальное кольцо.
Ох, вы бы только поглядели,
От зависти - на искажённое лицо.

С подругой горем поделилась,
На левой ручке обручальное кольцо.
Ох, вы бы только поглядели,
Злорадством - искажённое лицо.
*~*Снежинка*~*Гуру (3866) 15 лет назад
Все верно!
Алексей Романович Профи (962) 15 лет назад
У мужчины может быть лишь один друг. У женщин же - "ее подружки". И, как правило, "заклятые" :))
Егана Аскерова Знаток (364) 15 лет назад
то, что женская дружба-это всегда соперничество и поиск выгоды лишь стереотип. у меня есть настоящие подруги. и я никогда не пойду по головам, задевая своих подруг.
просто найти реально подругу, а не "заклятую подружку" сложно. и я очень рада, что у меня есть мои подруги, мои сестрички. я горжусь этим и понимаю, что мне повезло с ними и я не такой параноик и не ищу подставу, как многие отвечавшие до меня девушки.. .
мужская дружба-это братство, это да. но есть и подругие, которые роднее сестер!
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Девочки чаще дружат против кого то...
АНГЕЛ КЛЕО Просветленный (23921) 15 лет назад
Думаю, в мужской дружбе меньше зависти и соперничества.... поэтому она более жизненна, чем женская
дружба, которая от любой лишней эмоции может тут же разрушиться.