Мой милый не поздравил меня с Новым годом, потому что не смог (или не захотел) запомнить № тел. Скажите,

Афина Мастер (1226), закрыт 15 лет назад
а может быть я ему просто не нужна? А он мне такой нужен?
Лучший ответ
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
В новогодней суете вполне возможно, что человека подвела память. Я бы на вашем месте думала, что он рвал на себе волосы от желания вас поздравить, но не мог, т. к. не было телефона.
Не переживайте и дайте ему чуток времени.
Остальные ответы
Unex Знаток (389) 15 лет назад
Чтож у вас за милый, у которого нет № тел. ??О_о
Fenix Gold Гуру (4371) 15 лет назад
Если вы знакомы без году неделя. удивляться не стоит. Другое дело если отношения выяснены и есть уже обязательства. А так ты чем обязана? А он ?..Может он заболел, лежит и думает о том, что одному ему ведемо. Может быть у него обстоятельсва совсем не новогодние? Нужен, не нужен, кто ответит верно, кроме как сама ?
Irishka Знаток (371) 15 лет назад
А платежи за тел. проходят больше суток и смс приходят спустя несколько часов. А я бы позвонила и сказала спасибо за поздравления .