Достижение ,,Призрак" в Dishonored

Никита Gorichev Ученик (170), закрыт 5 лет назад
После прохождения игры на низком уровне хаосе без убийств и оставаясь незамеченным (Стоят птички в пунктах призрак и без убийств в конце миссий) не дали достижение ,,Призрак", которое гласит, что нужно пройти всю игру оставаясь незамеченным и убивая лишь ключевые цели. Но это, вроде как, не критично. Может кто сталкивался?
Лучший ответ
After You Мудрец (11514) 5 лет назад
Либо иди в Тех. Поддержку либо бери Sam.Picker либо ты что то неправильно сделал
Источник: Это элементарно Ватсон
Никита GorichevУченик (170) 5 лет назад
Что такое Sam.Picker?
After You Мудрец (11514) Программа для получения достижений
Остальные ответы
Роман Гулиев Профи (733) 5 лет назад
проверьте всю статистику, может где-то прокололся, а если нет, то не знаю
Никита GorichevУченик (170) 5 лет назад
В статистике везде получен ,,призрак"
Мартынов Александр Оракул (60850) 5 лет назад
Убийства не влияют на "Призрака", нужно только НИ РАЗУ не попасться на глаза агрессивному противнику, в том числе собакам и зомби. Если достижения нет, значит, кто-то минимум раз видел Корво (например, волкодав Китобоев).

Учтите, что можно попадаться на глаза нейтральным бандитам и страже в миссии "Последний приём леди Бойл", но атака на них вызовет тревогу.
Никита GorichevУченик (170) 5 лет назад
В том-то и дело, что если бы я не попался, в конце миссии не было бы помечено, как пройдено призраком. То бишь у меня во всех миссиях стоят галочки в пункте ,,Призрак"
Никита Gorichev Ученик (170) То есть, если бы попался...