Как лучше готовится к первому свиданию? Как приготовится для свидания, чтобы был хороший эффект. Вопрос задает девушка.

Alon Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222164) 5 лет назад
Вот так и всё большинство подходит к вопросу любви
не понимая, что такой любви не бывает.
Сначала разберись в себе:
кто ты есть и есть ты вообще, для чего ты здесь,
в чём смысл твоей жизни?
А пока гордыня твоя заставляет тебя задавать такой вопрос...
Остальные ответы
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
подмыться и надеть чистые трусы и лифчик
Homer Simpson Мастер (1498) 5 лет назад
Больше, больше спиртного дорогуша!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Будь самим собой и не надо что- то придумывать. Жизнь по писаному не идёт а вносить свои коррективы
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Клизму сделать
Fedor RtyЗнаток (288) 5 лет назад
Как это смешно!
делали???)) ХмХ
Гюзель Анна Мастер (1216) 5 лет назад
Я считаю, что вопрос жизненный, и ответы дает сама жизнь! А, если затрудняетесь и у вас достаточно времени, не поленитесь пролистать журналы, погуглить - статей полно, послушайте советы "бывалых", но делайте только свой вывод. И он будет правильный. А вот провалится свидание или нет, это тоже не только от вашей подготовки зависит, но выводы нужно делать и не повторять одни и те же"сценарии" на разных людях.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55198) 5 лет назад
Вести себя естественно. И при полном параде, разумеется
бек Просветленный (29836) 5 лет назад
Подготовиться к длительному воздержанию - минут пятнадцать, не меньше.
Гвоздики и розыПрофи (984) 5 лет назад
В смысле? (я не автор вопроса)
бек Просветленный (29836) Терпеть.
Марк Сазонов Знаток (315) 5 лет назад
Не будьте слишком скромным, но и не слишком весёлым! Среднее что-то!
Абобус Искусственный Интеллект (120486) 5 лет назад
будь собой, женщины это такое же мясо как ты, помни
Marhc Cyxareva Ученик (184) 5 лет назад
Советую продумать о чём поговорить. Чтобы не было длительного молчания, не стесняйтесь и будьте собой. Удачи!
alice k. Просветленный (30069) 5 лет назад
главное не молчать, быть открытой к разговору, а там уже видно будет...
Виктория Чайка Просветленный (22206) 5 лет назад
1. Продумать заранее одежду, обувь и ассексуары, причем отталкиваясь от погоды. А - то бывает, выбрала джинсы и кофточку, а на улице жара, надеваешь платье, а на нем внезапно пятно на спине, или чулков чистых нет, а туфли только на чулок. Или цепочка запуталась, сидишь, распутываешь - нервничаешь, потом начинаешь нервничать из-за свидания. Поэтому, очень важно всё проверить заранее.
2. Собрать сумочку: носовой платок, пластыри (2), ручка, зонт (если есть вероятность дождя), пудренница с зеркалом, обезболивающее, и, на всякий случай презерватив (скорее для уверенности, чем для применения, я не советую вступать в интимные контакты с малознакомыми людьми - это просто опасно).
Fedor Rty Знаток (288) 5 лет назад
Поэтапно разъясню тебе все действия:
1. Прими душ. Побрей лишние волосы на лобке, попе, подмышками, в носу тоже, если есть. Также уши хорошенька почисти.
2. Приведи голову в порядок.
3. Потом одень чистую одежду.
4. Нанеси макияж на лицо.
5. Маникюр делать необязательно. Достаточно нанести обыкновенный лак.
6. И перед выходом из дома не забудь побрызгаться духами, желательно дорогими, чтобы аромат надолго сохранялся. Также перед свиданкой можешь воспользоваться дезодорантом для интимной зоны, если у вас планируется секс.
На этом всё. Если остались какие-то вопросы, пиши мне в комментарии.
ГильгамешПросветленный (22814) 5 лет назад
а парню перед свиданием член надо дезодорантом брызгать???? Так он же на вкус противный... а если минет?
Fedor Rty Знаток (288) А ты пробовал дезодорант на вкус? Можно съедобным кремом помазать член за 30 минут до миньета.
Виктор ШпакПрофи (500) 5 лет назад
а гондоны, что парень должен покупать. Упаковка 456 рублей стоит. Еще я сам резинки не покупал.
Fedor Rty Знаток (288) Без разницы кому покупать гандоны. Кто состоятельный тот пусть и покупает
Микола Романюк Профи (733) 5 лет назад
Возьми с собой подружку во ефект будет)
V JПросветленный (26839) 5 лет назад
А какую подружку? И какой эффект будет? А то мне жутко интересно)
AlonУченик (21) 5 лет назад
Да, мне тоже))))
Виктор ШпакПрофи (500) 5 лет назад
ага обоих трахнут
Киря Профи (863) 5 лет назад
Чистота, опрятность, гигиена, умеренный макияж, аккуратная причёска, сдержанный наряд, чистая обувь, уместная к наряду, в меру ароматов. Ну, а дальше, правильно считаю, подметили - естественность.
Fedor RtyЗнаток (288) 5 лет назад
По сути ты сказал то же самое, что и я. Некрасиво повторять за другими.
КиряПрофи (863) 5 лет назад
За тобой не повторял, так как не читал твоего комментария.
V J Просветленный (26839) 5 лет назад
Взять с собой подругу)