Какие драйвера нужны для наушников jbl t110bt?

Подключил к ноуту наушники, она отобразилиь как jbl t110bt стерео, поработали 2 минуты и пропал звук

Дополнен

я посмотрел в интернете и вроде это из-за драйверов

В стандартной поставке виндовз нет драйвера для наушников.
Это стандартный драйвер, отдельно его скачать невозможно, он идет в комплекте универсального драйвер пака.
Если у вас встроенный блютуз - то ищите официальный драйвер пак на сайте производителя ноутбука (бесплатно, большой, устанавливается медленно), искать по "драйвер блютуз".
Если не один из ноутбуков фирмы не комплектуется встроенным блютуз - то искать пак нужно в другом месте. Но быть максимально осторожным бо на многих сайтах драйвера блютуз заражены вирусами, ибо это идеальное место для жизни вируса - драйвера блютуз имеют полный доступ к управлению компьютером.

+
пока была на винде использовала AtherosBluetooth Driver, это универсальный пак, он как раз и был рекомендован