В поддон двигателя, упала резинка от масляного щупа, как быть? 2112 ..

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (93723) 5 лет назад
Никак не быть. Расслабляться, пить пиво, спокойно спать!
Ничего не будет, никаких делов резинка не натворит.
Забудь просто!
Остальные ответы
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 5 лет назад
На масляном насосе стоит сетка. Резинка через эту сетку не проскочит.
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Ничего не будет. Находили один раз 3шт. гайки М8 в поддоне двигателя 2111 - 2006г. в. при пробеге в 60 000км. машина (ВАЗ-20199) из салона была. в движок никто не лазил.
....АВТОВАЗ...
Оракул (66131) 5 лет назад
Забей. на мерсах это обычное дело. Рассыпаются подшипники ролика вакуумного насоса затем падают в поддон, а поддон снять гемор. так там и валяются до следующей капиталки.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Ну и пусть она там останется до пришествия второго потопа! Вскроешь когда нибудь поддон.. изымешь!
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Можешь слить с маслом при замене, а если нет, то забей.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
У меня там 14 башмаков успокоителя лежит и то я не парюсь