Саддама хотят казнить.

Что вы думаете по этому поводу?

Америкосы спешно заметают свои преступные следы. Оружия массового поражения в ИРАКЕ ,
НЕ НАШЛИ. А ведь вся ВОЕННАЯ компания США строилась на этом. Теперь как-то надо оправдаться перед всем миром, что делают АМЕРИКОСЫ в ИРАКЕ?! КАК ЧТО?! ВОРУЮТ иракскую нефть!!!А САДДАМ попал под РАЗДАЧУ. ДИКТАТОР. А кто тогда БУШ?! ВОР И УБИЙЦА мирных ИРАКЦЕВ, которых погибло уже не одна тысяча. Ответил КЛИНТОН за бомбежки ЮГОСЛАВИИ ?!
НЕТ!!!Но своей жизнью ответил МИЛОШЕВИЧ!!!Вот и весь ФОКУС-ПОКУС !!

Казнь, это всегда плохо, всегда мерзко. Хотя не безгрешен Саддам, не безгрешен...

КАК было написано на вратах одного так сказать "заведения", "КАЖДОМУ СВОЕ"

Дикари, что от них еще ожидать?

Сейчас на земле наберется от 20и до 30и лидеров которых тоже есть за что повесить. Может устроить в Гааге показательную казнь, всех разом???