Саддама хотят казнить.

Бехзод Ибрагимов Гуру (2711), закрыт 17 лет назад
Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
марк морев Мудрец (13060) 17 лет назад
Америкосы спешно заметают свои преступные следы. Оружия массового поражения в ИРАКЕ ,
НЕ НАШЛИ. А ведь вся ВОЕННАЯ компания США строилась на этом. Теперь как-то надо оправдаться перед всем миром, что делают АМЕРИКОСЫ в ИРАКЕ?! КАК ЧТО?! ВОРУЮТ иракскую нефть!!!А САДДАМ попал под РАЗДАЧУ. ДИКТАТОР. А кто тогда БУШ?! ВОР И УБИЙЦА мирных ИРАКЦЕВ, которых погибло уже не одна тысяча. Ответил КЛИНТОН за бомбежки ЮГОСЛАВИИ ?!
НЕТ!!!Но своей жизнью ответил МИЛОШЕВИЧ!!!Вот и весь ФОКУС-ПОКУС !!
Остальные ответы
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Я бы посмотрел на это!!!)))
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
"Вор должен сидеть в тюрьме"," Кажд сверчек знай свой шесток! ", "Время разбрасывать камни, время собирать","По Сеньке и шапка"
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
Давай скинемся, выкупим и поставим Президентом России ?
Анжелика Профи (706) 17 лет назад
а мне, если чесно, до п...ды, главное, чтобы из моих близких ни кого не казнили.
B Гуру (3602) 17 лет назад
Жизнь должен отбирать Всевышний!!!Люди не имеют права делать это...
Василий Зайцев Гуру (4859) 17 лет назад
Очень отрицательно!!!За преступления против Иракского народа первым надо вешать товарища Буша причем без суда и следствия!!!Варвары!!!
Сергий Гуру (3044) 17 лет назад
Дуракам закон неписан; если писан, то нечитан; если читан, то непонят; если понят, то не так!

З.Ы. .здравый смысл - источник права ..
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Сейчас на земле наберется от 20и до 30и лидеров которых тоже есть за что повесить. Может устроить в Гааге показательную казнь, всех разом???
Андрей Гуру (3485) 17 лет назад
Дикари, что от них еще ожидать?
Вася Рогов Гуру (3469) 17 лет назад
КАК было написано на вратах одного так сказать "заведения", "КАЖДОМУ СВОЕ"
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Вот так всегда ---чуть что ,так моя хата с краю...
Я считаю что народ данной страны должен решать ,казнить или помиловать.
И вообще ,народ любой страны определяет сам ,как ему жить.
Я против жандарма!!!
Павел Сорокин Гуру (3897) 17 лет назад
Казнь, это всегда плохо, всегда мерзко. Хотя не безгрешен Саддам, не безгрешен...
Пользователь удален Гуру (2607) 17 лет назад
НЕ СУДИ!!!ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!Они навсегда запятнают кровью свои руки, а вот грех с Садама сойдёт, т.к. ОН убиенный! Выше суда ВСЕВЫШНЕГО НЕТ!!!