можно ли в 17 лет уехать в другой город без разрешения родителей?

World37 Профи (547), закрыт 6 лет назад
Могу ли уехать в другой город (300 км) на автобусе, без разрешения родителей в 17 лет?
Во время каникул

И нужны ли какие письменные разрешения от родителей?
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181773) 6 лет назад
Уехать - то можно, а кормить кто вас будет, ,жить где? Родители волноваться не будут ?
Остальные ответы
NataLina Искусственный Интеллект (112330) 6 лет назад
Самостоятельно путешествовать можно с 10 лет на поездах дальнего следования и с 12 лет на самолёте. Никаких письменных согласий от родителей не нужно. НО устное необходимо, чтобы родители не подали в розыск.