задайте мне вопрос, на который Вы не знаете ответ.

NORMAN Мастер (1346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) 15 лет назад
Почему не происходит чудо, которого я так долго жду....
РУТ КЕПХЕН ™Гуру (3074) 15 лет назад
а где это Бердищев...что туда ничего не доходит..
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) Бердичев - это город вокруг которого находится весь остальной мир ;-)
NORMANМастер (1346) 15 лет назад
разве можно чудо ждать? ведь чудеса происходят с теми, кто интересен им. чудо обязательно произойдет, если оно действительно твоё или если оно достойно тебя. главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это надо, ведь иожет не это тебе надо и настоящее чудо ждет твоего согласия...
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) А что плохого в том, чтобы верить в лучшее? К тому же я жду просто чуда, а не какого-то конкретного...
Остальные ответы
Виктория Мастер (1610) 15 лет назад
А ты ответишь?
NORMANМастер (1346) 15 лет назад
отвечу.
Виктория Мастер (1610) Когда у меня будет любимый?
manynka Профи (990) 15 лет назад
В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ! НО ОТВЕТИ ЕСТЬ НЕ НА ВСЕ! !
И ТЫ ЖЕ НЕ ДЕД МОРОЗ!! ! ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ИЛИ ДАТЬ ОТВЕТ!!!!
NORMANМастер (1346) 15 лет назад
если это важный для тебя вопрос, я отвечу на него от сердца.
FORS Мыслитель (5189) 15 лет назад
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.. .
Чего.. . хотят женщины... ответ всего не устраивает. .
С Новым годом.. .
NORMANМастер (1346) 15 лет назад
для женщины важно чувствовать себя желанной.
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) 15 лет назад
где найти не работадателя а зарплатодателя???
NORMANМастер (1346) 15 лет назад
в газетах.
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) ты чё там вакансии для лохов .
Роман Гуру (2741) 15 лет назад
Вопрос - Назови 3 высших вещества материи во вселенной и их состояние ?
NORMANМастер (1346) 15 лет назад
зачем?
РоманГуру (2741) 15 лет назад
ну ты просил вопрос я и написал а раз ответа не знаешь зачем спрашиваешь ?
Неверная Мудрец (17831) 15 лет назад
Боже мой, когда же мы оба прекратим страдать?
NORMANМастер (1346) 15 лет назад
никогда, ибо вам это нравится и это то, что вы умеете делать хорошо.
Машенька Мишкина Мыслитель (9703) 15 лет назад
На какой вопрос ты сам не сможешь ответить?
Олеся Карпова Просветленный (22189) 15 лет назад
Где взять здоровья?
NORMANМастер (1346) 15 лет назад
Вы не сможете взять здоровье. Вы можете быть здоровой или не быть таковой. не лучше ли обратить внимание на то, что у Вас есть, нежели на то обращать свое внимание, чего у Вас нет. Здоровье - зачем оно Вам? Вы все равно умрете. живите просто счастливо, причем помните, что истинное счастье - БЕЗУСЛОВНО!
Вадити Профи (949) 15 лет назад
в чем суть твоего вопроса если все ответы внутри нас?