Стоит ли каждое утро желать девушки доброго утра?

Менестрель Менестрелькин Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Стоит ли каждое утро желать девушки доброго утра? Интересно Ваше мнение! На мой взгляд, если писать каждый день допустим пожелания спокойной ночи и доброго утра, то это вскоре надоест. Вы как считаете?
Дополнен 6 лет назад
Или лучше позвонить и пожелать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алан Батчаев Ученик (178) 6 лет назад
Нет, девушкам всегда приятно от таких мелочей
Адриан Рихтер Мудрец (15789) 6 лет назад
Это не надоедает даже потому что это вежливость !
Fallen Sky Знаток (327) 6 лет назад
Спроси у девушки, хочет она или нет. Зачем у нас спрашиваешь? По нашим шаблонам негоже жить.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310594) 6 лет назад
В мессенджере что ли? Это надоест через неделю, а через две вы будете врагом ))
Менестрель МенестрелькинУченик (110) 6 лет назад
То есть лучше звонить?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310594) Обычно звонки не по делу бесят.