Как вы думаете, что красивее звучит: Лиза Давыдова или Лиза Лахтинен? Я собираюсь замуж за финна...)

huuli hui Ученик (4), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белочка Гуру (4526) 15 лет назад
главное-не как звучит, а чтоб ты счастлива была! эх, молодёж...)))
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6734) 15 лет назад
Несомненно - Давыдова звучит лучше.
Кукоччка))) Гуру (3687) 15 лет назад
А че, Лахтинен - экзотично... Просто имя Лиза само по себе красивое, к нему любые фамилии подходят, я думаю....
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
в россии лучше давыдова в финляндии лахтинен
Роман Стежков Знаток (485) 15 лет назад
Давыдова, ясен пень!! ! Но главное чтобы фин нравился а не его деньги, расчёт дело тонкое.... А фэмэли не меняй может на японцев потянет позже.... Удачи в Л. Ж. Static_Top@mail.ru
Источник: Static_Top@mail.ru