Как избавится от аллергии навсегда?
Каждое лето одно и тоже. Утром вечно просыпаюсь с заложенным носом, чешется верхнее нёбо и внутри ушей, слабая боль в горле. К вечеру все проходит. И все заново начинается с утра. Вот зимой такого у меня нет.
Переехать на север)) там почти всегда зима)
читай и запоминай проверенный способ-купить пчелиный мед именно этой местности. где живешь и всю зиму по чайной ложечке каждый день.. а весной убедишься.. и меня вспомнишь.. проверено..
Чисти организм!
к аллергологу сходить, разобраться в чем причина, изолировать причину аллергию или себя от причины - и радоваться )
Умереть. И аллергия больше не страшна.