А в пятнадцать может быть такое, но сейчас разве это проблема, при том, что в магазинах есть красивые бюстгальтеры, которые могут увеличить грудь на два размера легко, вот тут
https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bodi-i-korsety/byuste есть бюстье с чашечками можно подобрать и носить, пока своя не вырастет лет эдак к 20-ти.
Купальник у меня есть, вот только верхняя часть при погружении в воду немного поднимается и очень свободно на пустоте как говорится держится
В школе на раздевалке очень стыдно переодеваться. Пока мои подруги блещат апетитными формами груди, я плачу. Парня нет, это очевидно, кому надо девушку лишь с двумя сосками?
Пожалуйста не говорите ничего вырастет и т. д. Поверьте, мне нужен совет а не утешения