взяли тойчика, а он худущий... проглистогонила.. теперь как откормить?

Света Якуш (Сарычева) Ученик (128), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371007) 5 лет назад
к врачу отнесите, там скажут как кормить.. может диету какую то скажут держать
Алиса. М Оракул (94281) 5 лет назад
Мясо сырое, овощи, кисломолочка, творог нежирный, яйцо сырое периодически, или же сухой корм премиум или суперпремиум класса, но сначала осмотр ветеринара
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
Худоба может говорить не только о наличии гельминтов, но и о других более серьезных заболеваниях.
Советую пройти полное обследование и подобрать сбалансированное питание.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Для начала хорошо бы фото увидеть, может там и нормальная для тоя кондиция, они и должны быть стройные и подтянутые, с тонкой "талией". Если и правда худой, то подбираете просто корм и кормите по норме, постепенно войдет в норму. И хорошо бы в целом собаку проверить - жкт, печень, сердце..
Катеринка Кузнецова Мастер (2327) 5 лет назад
Какой возраст? Стоит обратиться к врачу. Вероятно, что у собаки есть проблемы со здоровьем.
Пуля Мудрец (11297) 5 лет назад
Они по породе не толстые.