Google форма без входа в аккаунт

Анна Тол Ученик (95), закрыт 3 года назад
Если мне прислали ссылку на Google форму, можно ли ее заполнять не заходя в Gmail аккаунт? И как можно это отключить в самой форме?
Лучший ответ
Сергей Решетин Профи (989) 5 лет назад
Еще может возникнуть проблема, если гугл-форма дает возможность загружать файл. Тогда - почему-то гугл важно знать с какого аккаунта был отправлен файл (прописывает это в названии)
Окна ХаусУченик (105) 4 года назад
Спасибо, вам уже в поддержку гугла начал писать, увидел ваш сообщение и ВАААУУУ всё получилось
ПавелЗнаток (395) 1 год назад
Спасибо, тоже не мог решить проблему, пока ваше сообщение не увидел
Сергей АйдаровЗнаток (269) 4 месяца назад
а как это проверить? в настройках или вопрос в форме?
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113312) 6 лет назад
В форме не должно быть пункта сбора данных email (даже необязательного), тогда заполнение формы будет доступно без учетной записи.
Алексей ОлеговичУченик (112) 1 год назад
спасибо огоромное)) очень помог ваш ответ
eMolotok eMolotok Ученик (139) 6 лет назад
В настройках формы (значёк шестерёнки, слева от кнопки "отправить") есть галочка "Отправлять форму не более одного раза" в разделе "Требуется вход в аккаунт" Эту галочку нужно снять и сохранить настройки
AlexaЗнаток (397) 3 года назад
Спасибо. Это то, что нужно. Все получилось :)
Марина ЧайковскаяУченик (179) 3 года назад
Да, тоже так сделала
Дмитрий Рогов Профи (513) 5 лет назад
Спасибо за комментарий про загрузку файла. Никак не мог понять почему требует вход в аккаунт
Сергей Айдаров Знаток (269) 4 месяца назад
проверил настройки, сбор почты не стоит, галка по "Отправлять форму не более одного раза" не стоит, вопроса с возможностью загрузить файл нет. И все равно не дает заполнить форму без входа((( хелпп
Сергей Кулаков Ученик (107) 2 месяца назад
Презентация
Отключить автосохранение для всех респондентов

но тогда отключится и функция самосохрания
Астана РМА Ученик (102) 2 месяца назад
Нажимаем на Опубликовано... Далее Респонденты настроить... Далее в графе Общий доступ -> Респондент ->Выбираем Все, у кого есть ссылка. Готово!