Где можно купить миниатюру мотоцикла ?

Дарья Куликова Знаток (417), закрыт 5 лет назад
Помоги найти миниатюру мотоцикла, кажется модель так называется harley davidson screamin eagle dyna, хочу подарить.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869446) 5 лет назад
На сайтах специализированных продаются. Погуглите.
Остальные ответы
nail Мастер (2410) 5 лет назад
мастера конечно сложно найти, можно женщине самой стать мини-моделью. которую он и сам сможет оседлать на всю жизнь. удачи вам - ни гвоздя ни жезла
Дарья КуликоваЗнаток (417) 5 лет назад
Комментарий удален
nail Мастер (2410) Дашоля, всякому нАрмАльАму МУЖЧИНЕ нравятсО безусловно любые инструменты - они увеличивают его мужские возможности. подари мужику которого любишь, и не забывай - это ПРАВИЛО. спасибо хотение за поиска, не все так хотят. Папке - респект (из Магнитогорска)
Тамерлан Сыдыгалиев Профи (932) 5 лет назад
Может вам поможет это группа в контакте. Удачи вам. vk.com/moto_models
Дарья КуликоваЗнаток (417) 5 лет назад
Спасибо большое ☺️