Какая сумма должна лежать у вас в заначке,чтобы вы не волновались в связи с кризисом ?(минимальная и реальная ).

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1487) 15 лет назад
Расстрата заначки - уже повод для волнения
Остальные ответы
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Ну мне вполне достаточно будет 50 тысяч рублей.
Наталия Мыслитель (6896) 15 лет назад
Минимальная не меньше 50-70 тысяч. В реале ничего нет ( как бы на каниклы хватило точто есть)
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Кроме меня есть и другие...
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
НИКАКАЯ. Я ЗАНАЧЕК НЕ ДЕРЖУ. " Не можете служить Богу и маммоне. Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. "

И В САМОМ ДЕЛЕ, КОГДА НУЖНЫ ДЕНЬГИ, - ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ САМИ.
мнениеПрофи (954) 15 лет назад
Вот и живи без денег.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) Никогда без денег не сидел. Перед Новым годом с сельскими библиотеками мастер-класс провел по тряпичным куклам, как ни отбивался, - собрали 5 тысяч (из 31 человек был), и заставили взять. У меня всегда так.
мнениеПрофи (954) 15 лет назад
Да, тебе как особо одарённому -
НЕ платит мне Кондолиза.
Сергей . Ученик (15) 15 лет назад
мне б 100тыс. хватило. (НАДЕЮСЬ)
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
А у меня деньги сами не появляются.. . Нужно в заначке продукты держать, которые долго хранятся. Хорошо помню то время. когда в магазинах была только морская капуста в банках. И все.
мнение Профи (954) 15 лет назад
Надо больше откладывать, а то доходы перекрывают - а жить-то надо.
Marina DAM-Tenerife Гуру (2809) 15 лет назад
А зачем нужна заначка?
Надо думать о том, как заработать денег, а не как их экономить!