Как добавить коды ОКВЭД?

Чужая Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Открываем ИП, при заполнении заявления внесли коды ОКВЭД, но все коды на одном листе не поместились. Мне этот же лист скопировать и номер страницы проставить и другие коды вносить или это не правильно будет?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1176) 6 лет назад
Вы сколько знаков в кодах проставляете? Разрешено четыре и более. Или собираетесь весь классификатор внести?))) А в общем копируйте лист и добавляйте.
ЧужаяЗнаток (398) 6 лет назад
Допустим я начала так заполнять, сейчас этот лист заполнен. Теперь мои действия этот же лист скопировать и на верху проставить страницу?
Наталья Мастер (1176) Да. Копируете лист и меняете номер страниц
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 6 лет назад
Страниц с кодами можно делать сколько угодно
ЧужаяЗнаток (398) 6 лет назад
Вы имеете ввиду, ту страницу которую я начала, просто копирую и номерую и вношу другие коды оквэд
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) я не знаю, что и зачем вы собираетесь копировать, когда бланк без всяких копирований можно скачать без проблем. Если вам охота копировать, копируйте, нет, просто открывайте и заполняйте