Можно-ли узнать, сколько времени находится человек на сервере Дискорда, если ты создатель?

Антон Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
Можно-ли каким-либо образом узнать сколько времени находится тот, или, иной человек на сервере, в Discrord-е. Если ты "Создатель" этого сервера. Если такая возможность есть, то можете сказать максимально простой способ.
Голосование за лучший ответ
blastyourstuff Мастер (2077) 6 лет назад
С помощью ботов - да.
ArmaniGamingПрофи (816) 5 лет назад
Какая команда?
Иван СтроиловУченик (110) 3 года назад
Ооооо Рексана, жаль что закрыли её....топовый бот был
Егор Смирнов Ученик (121) 4 года назад
Есть такой бот, называется InvateManager. У него есть команда! info @(упоминание). Он выдает статистику человека, которого ты упомянул. Но этот бот довольно сложно настраивается. Я возился минут 30-40. На скрине я хотел узнать, сколько времени человек находится на сервере и мне выдало, что около месяца. И это верно.