Какие вопросы тебе нравятся больше, на которые ты знаешь ответы или которые выводят тебя из равновесия?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NataLy Мудрец (15664) 15 лет назад
Мне нравится отвечать на вопросы, которые задают обычные люди, а не боги, которые потом свои вопросы с ответами по каким-то причинам отправляют на голосование.
МарияПрофи (812) 15 лет назад
Лично мои вопросы попадают на голосование только когда я в течение длительного времени не выхожу в Интернет. Причины действительно разные.
Остальные ответы
Мария Профи (812) 15 лет назад
Необычные вопросы, над которыми нужно поразмышлять, чтобы ответить.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 15 лет назад
Мне нравятся вопросы, отвечая на которые о чем-о призадумаешься, и, возможно откроешь для себя что-то новое. То, что может быть лежало рядом с тобой на поверхности, но ты этого не видел.
skaПросветленный (20381) 15 лет назад
Как я с Вами согласна!!!
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Ясписе, ну як тобі цей.. .
Ну ці шо цей го!
Источник: О!
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
любящим Бога,
призванным по Его изволению,
все содействует ко благу.
Источник: )
Павел Филин Гуру (3527) 15 лет назад
Мне нравятся те вопросы, которые не вызывают у меня желания сломать челюсть задавшего их. Твои вопросы, Яспис, мне нравятся.