Скажите...разве не лучшая еда...картошка в мундире...сало с чесноком... и русская водка ? чего нам делить ? :)

мила Оракул (56375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Делим не мы - нас поделили.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Даже без водки это прекрасная еда!
ТИГАЛИ - ГАЛИ Мудрец (10653) 15 лет назад
Как чего делить? ?
КАРТОШКУ, САЛО И ВОДКУ,, !
Желательно по - братски.. ПОПОЛАМ. . идёт?
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Кстати, всё перечисленное - чисто русские продукты и в Украину переместились из России. Так что делить нечего, всё наше.
sUnset man Искусственный Интеллект (979282) 15 лет назад
Хорошая еда-но не лучшая. Лучшая та которую еще не пробовал.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Про картошку не говорю. Но остальное самое лучшее для развития цирроза.
Дед Гуру (4328) 15 лет назад
Эту еду очень долго приходилось делить и с украинцами и с грузинами и с другими, в т. ч. и с мусульманами. Сало есть сало. Главное дождаться вечера.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
сначала съедим ваше,
а потом - каждый своё
Источник: принцип жизни американцев
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
Еда хорошая-нет базара. Если б еще агенты ЦРУ это понимали (прыщавый и его банда) . Или понимают, и все делают, что бы мы это не смогли вместе есть?
присматриваюсь Мыслитель (7017) 15 лет назад
а почему русская водка?
милаОракул (56375) 15 лет назад
Русская....потому , что русский ученый Менделеев открыл формулу водки... 40%спитра этилового...остальное аква дистилята.. ) А что, этот вопрос спорный??
Лиза Степная Знаток (301) 15 лет назад
Браво, Нильс Пелконен! Самый мудрый и отрезвляющий ответ!
Стас Давыдов Профи (649) 8 лет назад
Картошка в любом виде хороша! Без сала можно обойтись, а без картошки нельзя!
А водка это вообще полное гавно!!!