продаю акцен нормальный 2006 год... уже 2 смотрели .. на одном крыле увидели чуть вздутую краску и все на этом все

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 5 лет назад
завтра приедет 3 клиент ...опять увидит и убежит что ли ..?я уже с этим вздутием краски катаюсь 4 год и нечего страшного как было так и осталось! или что мне менять покрылок что ли иза этой фигни что ли ?
Дополнен 5 лет назад
что бы продать... передний
Дополнен 5 лет назад
что бы он проржавел еще надо наверное лет 10 ..
Дополнен 5 лет назад
тоесть крыло
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Вскрой чирий, да процинкуй батарейкой, на цинк будет приятней смотреть покупателям.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
цену скинь-может в этом проблема или очередные перекупы сбивают её
Дима МайсакМудрец (16073) 5 лет назад
да и так уже до 200 тыс .. скинул .. хотел 210....это крыло стоит 4000 руб.... крашеное
Дима МайсакМудрец (16073) 5 лет назад
там .. небольшое вздутие .. что б его )))