Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему т. н. "фальшивомонетчиков" преследуют по т. н. "закону"?

Аня Инфернальная Просветленный (21349), закрыт 5 лет назад
Ведь если вдуматься, они увеличивают количество денежной массы в стране и делают её население богаче. Не говоря уже о том, что снижают нагрузку на фабрики Гознака Перьми.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Просто легальные фальшивомонетчики не хотят делиться )
Остальные ответы
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 5 лет назад
...все в мире ...относительно ...
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
Что, даже клитор?

o_0
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) ВСЕЕЕЕЕ
Гарри Просветленный (44366) 5 лет назад
Дык, монетчики не только купюры, они и томики УК печатают))))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
А абонементы на похароны кто же тогда?

o_O
ГарриПросветленный (44366) 5 лет назад
Те же и К.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Кол-во дензнаков должно соответствовать кол-ву товаров, иначе наступит инфляция и булка будет стоить миллионы.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
Уточните, какая конкретно.

Левая или правая?

o_O
Микола Романюк Профи (733) 5 лет назад
ты продашь например вещь получишь фальшивые деньги потом что сними делать? могут и посадить в тюрму)
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
А на кол, что же, нет??

o_O
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 5 лет назад
Налоги не платят! ((
Источник: Хорошего настроения!))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
И поэтому наложницы у них не берут?

o_O
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Может и берут... Кто же это рассказывать будет...)
Виктория Натекина Просветленный (33119) 5 лет назад
государство убирает конкурентов)))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
А если конкуренты научатся размножаться почкованием?

Тогда кто кого?

o_O
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
не меняли бы свои фальшаки-на настоящие деньги, так кому бы они-эти глинопёки (фальшивомонетчики) были бы нужны...
Igor Rock Гений (50190) 5 лет назад
...в Беларуси фальшивомонетчиков нет...
.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
Что, уже всех расстреляли?

А из чего?

o_O
Igor Rock Гений (50190) Я ссылку дал... на источник - самая защищенная валюта в мире...
ПЕРЕЦГуру (3641) 5 лет назад
ужассс какие телки, ну левая еще с пивом потянет, а правая так вапще ужас летящий в ночи))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
массу то они увеличивают, а товарную массу и услуг нет
markiza Знаток (271) 5 лет назад
Потому чо есть такой закон.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
Скажите мне как авторитетный законовед,

А какого закона до сих пор ещще нет?

o_O
markiza Знаток (271) Чтобы не было бедных и несчастных Не написали пока.
Альбатрос ООО Просветленный (20819) 5 лет назад
почему т. н. наркобаронам
не дают т. н. привилегии?

они же делают население веселее
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
Потому что есть другие наркобороны?

уссатые?

O-o
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Потому что; Незаменимых нет, есть неповторимые, с которыми хочется еще не раз повторить! Незаменимых нет, вот только способных мало.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
Мало того, все способные еще и дико дорогие...

((
Александр -прайд Оракул (76315) 5 лет назад
Объёмы необеспеченной товарами и услугами финансовой массы мы уже проходили в 90-года, когда все были миллионерами, но хватало их только на покупку двух бройлеров и трёх булок хлеба. Больше такого времени не хочу. Не зря во всех странах к фальшивомонетчикам законы принимаются с наибольшой строгостью. Есть ещё государственные вбросы неподкрепленной ничем денежной массы, в результате чего растёт девальвация и обесцениваются вклады населения. Не весело, конечно, но мы оптимисты и будем верить, что всё в итоге будет хорошо!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Действительно... ))) таким медали надо вешать))) А запрещают и судят потому-что, ну не хочет наше правительство что-бы мы жили лучше их)))
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137845) 5 лет назад
у Вас кого -то посадили?... печалька
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
Да нет пока.

В процессе
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137845) напечатать много ума не надо, надо уметь реализовать....
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
не на той фабрике рисуют..
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 5 лет назад
Т. н. власти это не выгодно!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 5 лет назад
В чьих же интересах она в таком случае существует?
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) Якобы в интересах т. н. народа.